1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговля вязаными шапками.

Тема в разделе "Франчайзинг", создана пользователем Бизнес форумы, 13 авг 2015.

1. Посетила меня идея закупить к осени вязаные шапки для школьников и взрослых.

Есть место под 1 стойку на 60 шапок или 2 решетки на 50 шапок каждая (этот вариант мне больше нравится), получится разместить 100 шапок.

Нашел в инете с десяток оптовиков у которых можно закупиться на 5 000, 10 000 или 20 000р.

Так как арендую площадь у канцерярского магазина то основной контингент который бывает каждый день в магазе-это школьники с родителями и студенты, ну и взрослые тоже конечно.

Пробовал торговать женскими футболками и толстовками-не пошла торговля, поэтому думаю закупить только подростковые и мужские шапки.

Цены у оптовиков начинаются от 97 рублей и до 400 (дороже думаю покупать нет смысла).

У одних можно поштучно выбирать, у других упаковками по 4-6 штук. Думаю закупить для начала 150 шапок разных моделей и расцветок. Если продажи пойдут, то докупать модели которые хорошо продаются.

Кто торгует шапками-подскажите правильно ли я мыслю и на что обратить внимание при заказе шапок?

Решетки думаю купить такие.

Прикрепленные изображения

Поделиться этой страницей