1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема: Товар под реализацию - от : Марсель

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес-портал Пути, 11 июн 2015.

1. Добрый день. Я три года работал в Рознице МТС продавал телефоны планшеты и аксессуары к ним. Салон был на рынке, план по товарообороту сейчас точно не вспомню стоял примерно 1500000. Хочу сказать что с планом в принципе справлялись,бывало конечно недотягивали но не существенно. Работал по чек-листу, вся выкладка товара по КРН. Работа с кассой,1С,документооборот,отчет по продажам и т.д. В общем все как положено. Сейчас там уже не работаю,зарплата не достойная,но с чего то начинать нужно. В общем хотелось бы работать на себя. Цены бы сделал ниже чем у конкурентов,хоть и маржи себе меньше,зато зарплаты платить никому не нужно ведь работать буду сам,не хочу упускать ни одной продажи,сделаю чтоб людям приятно было к нам заходить и уходить с товаром и хорошим настроением. Хотелось бы связаться с человеком который может предоставить товар под реализацию, оплата по факту продажи. Естественно расходы на аренду помещения, оборудование салона и открытия ИП или возможно ООО беру на себя.

Поделиться этой страницей