1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Serapeion.com - верну 100% рефбека авансом и 60% депозита в течение года

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем ionout, 12 июн 2015.

1. ionout

ionout Guest

Предлагаю 100% рефбека авансом + возврат более 60% депозита в течение года по инвестициям с компанией Serapeion!

Тема на форуме - http://mmgp.ru/showthread.php?t=356764

100% рефбека авансом
    Комиссии c клиентов мне начисляются через каждые 30 дней, начиная с даты вашего первого депозита. Я предлагаю вам не ждать 30 дней, а получить первый рефбек от меня уже в течение первых двух суток после внесения депозита.

Спецпредложение! 60% депозита в течение года
    Комиссии за ваш депозит начисляются в размере 3% каждый месяц, соответственно каждые 30 дней пока ваш депозит лежит (первые 12 мес), я буду переводить вам по 3%.

Что еще более интересно - 3% начисляются ежемесячно не только с тела депозита, но и со всего, что вы заработаете на нем, т.е. с вашего свовокупного капитала. Таким образом, каждый месяц сумма моих отчислений вам будет расти примерно на те же 9-10% в месяц, как и ваш депозит, в случае покупки долей строительного фонда.

А значит за год я вам верну рефбеком более 60% депозита!

Бонусы за активность
    Также за каждого лично приглашенного вами партнера с депозитом от $100, выплачу вам единоразовый бонус $1 за каждые $100 партнерского депозита. Без ограничений по сумме, кол-ву вкладов, кол-ву партнеров и т.д.

Условия предоставления рефбека
    1. Зарегистрируйтесь по ссылке - https://serapeion.com/ru/user/register?a=110811
    2. Пополните внутренний счет и купите интересующий вас инвест-продукт из каталога
    3. После этого свяжитесь со мной через личку и сообщите ваш номер договора, сумму депозита и кошелек PM\Qiwi\ЯД для выплат
    4. Оставьте отзыв о получении рефбека в этой теме
    5. Profit!

Выплаты через PM\Qiwi\ЯД в течение 48 часов.
    Срок действия спецпредложения про выплаты в течение 12 месяцев ограничен!

Удачной работы!

Поделиться этой страницей