1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С нуля оптовый бизнес. Импортозамещение=)

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 11 июн 2015.

1. Добрый день Уважаемые форумчане!

С 2001 года занимаюсь поставками из Китая. То есть клиент заказывает - мы ищем и привозим любой продукт.

В общем все налажено и работает.

Далее решили почему бы не сделать розницу на популярные товары. Сначала продавали через директ, потом доросли до cpa продажи иногда достигают чуть ли не 500-800 заказов в день. Call центр еле переваривал. Возвраты естественно тоже не малые. Начинали кстати с ягоды Годжи, были самыми первыми у кого был очень большой объем. Далее много еще чего, некоторые и до сих пор работают. Любимая ниша связана со здоровьем и пищевыми продуктами - это вечный спрос.

На данный момент в голову закралась мысль - что мы все китайское то продаем, неужели в России нет такого, что можно продавать тут?? И чтобы не надо было везти через полмира, согласовывать, переживать и так далее.

И так с этого момента будем тестировать и искать товары (возможно что то предложите Вы) российского производства и продавать оптом тут в России. А тут я буду показывать цифры, весь процесс.

Думаю это будет оптовый склад + Call центр, с отправкой по всей России конечно.

Поделиться этой страницей