1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите..стоит ли рожать нежеланного ребенка

Тема в разделе "Женский форум", создана пользователем Женский форум, 12 май 2018.

1. Я в расстерянности.. 1,5 года назад родила мальчика от любимого мужчины, всю беременность очень ждала малыша и сейчас безумно его люблю. Папа малыша бросил меня, когда я была беременна(это отдельная история), но ребенок был для меня очень желанный. После родов со мной познакомился мужчина, в интернете конечно, его не остановило то, что у меня новорожденный ребенок. Но встретились мы с этим мужчиной спустя пол года. Начались отношения, когда моему ребенку было 10 месяцев. он очень хорошо к нему относился, да и ко мне. Однако, чувств к этому мужчине я не испытываю вообще..А вот вчера сделала тест, и оказалась беременна я понимаю, что дети это счастье, но этот малыш для меня совсем нежеланный. Сказала о беременности своему мужчине, он обрадовался, а я?..я прекрасно понимаю, что если рожу второго, то все будет на мне,морально очень тяжело, т.к. Мужчина дальнобойщик и постоянно в разъездах. Но, если сделаю вакуум, то скорее всего мы расстанемся и я не знаю как с этим буду жить...

2. Ольвия

Ольвия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что вам говоря врачи, вам можно делать аборт? Просто знаю что именно после абортов могут появиться спайки в малом тазу eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/spayki-v-malom-tazu/ это я к тому, что вы готовы потом бороться с последствиями аборта?

3. Дина27

Дина27 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нежеланного я думаю не стоит

4. МаринаКот

МаринаКот New Member

Симпатии:
    0
    Баллы: