1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подработать на шарах

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 9 июн 2015.

1. Доброго дня (ночи, утра, вечера)!

Не совсем идея, но более подходящего раздела не нашел.

Хочется открыть ИП и заняться неким видом бизнеса в интернете. Финансово вкладываться в это весьма ограничен, и понял после подсчетов что небольшой (совсем скромной) суммы мне бы стоило добавить.

Я IT-шник, но заниматься частным ремонтом давно закончил и больше к этому возвращаться нет желания (нервы, нервы...), гробить личное авто в такси тоже желания нет. Текущие проекты окончены, браться за новые - это снова как минимум на год = регистрация ИП снова откладывается в таком случае.

Когда-то обслуживал одну фирму, которая через пару лет закрылась, распродавали они оборудование, мелочевку отдавали чуть ли не просто так. "досталось" мне от них кучка шаров и один ручной насос. Лежит все это дело в шкафу около полутора лет. Живу в Новосибирске, второй день лета. И подумал - может заняться продажей шаров в парке? ИП ведь если потом переключить на продажу другого товара (указав сразу коды ОКВЭД), ничего страшного. Украшать помещения к мероприятию - нужно иметь хоть какие-то знания и минимальный опыт, у меня же цель безболезненно добавить небольшую сумму к будущему бизнесу.

Все, что имеется - на фото. Могу без труда своими руками делать их светящимися (3 с половиной элемента закрепить и все), но летом светло до последнего, думаю не так актуально. А в парках будут покупаться и без гелия (опять же, ИМХО).

Так вот, товарищи! Кто занимался такой торговлей, развейте мои мифы). Я от "шариковых" дел далек, поэтому любые мысли учту, а людей с опытом в этом деле вообще буду дико рад услышать (прочитать).

Прикрепленные изображения

Поделиться этой страницей