1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужная прибыльная идея

Тема в разделе "Внешнеэкономическая деятельность", создана пользователем Бизнес форумы Белоруссии, 13 авг 2015.

1. Господа форумчане!!! В связи с острой нуждой заняться бизнесом и приумножить имеющийся стартовый капитал в размере 3000-5000$ вынужден просить у Вас совета. Подскажите реальный (рабочий) вид бизнеса, чтобы оное совершить. Главным критерием выступает отсутствие официальной регистрации: ИП, ЧУП, ООО и т.д. Прошу не писать таких вещей, что в РБ запрещена незаконная коммерческая деятельность, так как это я знаю. Но, исходя из наших варварских отношений к предпринимателю и лютых налогов, на которые в итоге придётся отдать 80% оборота, я вынужден просить у Вас идею неофициального бизнеса. Продажа наркоты, самогона и прочей дряни меня не интересует. Только качественные идеи и предложения. Заранее благодарю Всех за проявленную активность и понимание в решении этой сложной ситуации.

Поделиться этой страницей