1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новичок в свадебном бизнесе

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 10 июн 2015.

1. Здравствуйте, мы приобрели свадебный салон, бывшая хозяйка привозила платья из Китая. Я переодически слежу в соц.сетях за другими салонами в больших городах. Они предлагаюь платья из стран зарубежья, как , например от Nora Naviano, Love Bridal, Navibliu и др. Цена продажи около 35 000руб., аренда у них в разы больше чем у меня в маленьком городке, получается, как я понимаю , сами эти платья дешевые? Или может быть они закупают реплики из китая? Также почти все салоны продают платья одной и той же фирмы, возможно ли что есть один поставщик именно этих фирм? Я пыталась найти, но безуспешно.В своем салоне мне бы также хотелось бы продавать хорошие платья но по доступным ценам, а у нас почти все салоны предлагают дешевые украинские платья по ценам испанских) если у кого то есть советы, предложения я буду рада любой помощи, потому как я только новичок в бизнесе

Поделиться этой страницей