1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наклейка пленки в ТЦ

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 11 июн 2015.

1. Пришла мысль закупать пленки через китайские сайты (для самых популярных телефонов и планшетов (для других - универсальные обрезать)). Замутить точку в ТЦ, где буду пока сам стоять и наклеивать всем желающим пленки.

1 пленка из китая, если брать оптом, обойдется в 60-80 рублей. На точке будет предлагаться сразу и наклейка и предоставление пленки общей стоимостью 300р.тлф и 400 р.планшет.

Как вам идея? Я понимаю, что есть куча мест, где можно наклеить - мвидео, медимаркт и прочие крупные магазины в ТЦ, но не обязательно ставить прям рядом с ними, ведь можно где угодно поставить точку на видном месте. Да и стоимость выходит выгоднее чем у конкурентов. Сам работал в Юлмарте и знаю, что сама пленка 150-250 рублей стоит, а еще и наклейка 200-300 рублей стоит.

Как вам идея?

Поделиться этой страницей