1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие платформы для создания сайтов

Тема в разделе "Идеи стартапов", создана пользователем Юлия23, 13 дек 2016.

1. Юлия23

Юлия23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как говорится, «если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!» Но сказать, проще, чем сделать! Занимаюсь продажей гироскутеров, начала всего полгода назад с продвижения в социальных сетях, в 2017 планирую создавать сайт. Что посоветуете? Какую платформу использовать для создания сайта!?»

2. Pandora

Pandora New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сделайте на заказ. Знакомый хостел когда открывал, искал на фрилансере исполнителей. Сами лучше не делайте, если особых навыков в этом нет, непрофессионально получится...

3. Naxarin

Naxarin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С сайтом действительно лучше не "продешевить" это же ваше лицо в интернете! А на фрилансах сейчас много школьников, которые только красивыми речами отличаются. А платформу для сайта вам порекомендуют как раз исходя из ваших потребностей. Удачи!

4. Pandora

Pandora New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не продешевить главное на другом - на оборудовании и на людях, а сайт со временем можно и подтянуть, и переделать. На фрилансе тоже есть хорошие исполнители, надо поискать) Знакомый мой вот на это времени прилично потратил, правда, и где оборудование купить долго искал, пока не откопал поставщика trapeza.ru.

5. r-elya

r-elya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже последние дни думаю сайт нужен

6. r-elya

r-elya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я только недавно открыла ИП и точку в магазине. Занимаюсь продажей солнцезащитных очков, нашла поставщиков http://legnarus.ru/. Товар хороший и качественный. Производство Швейцария. Собираюсь открывать еще 2 точки в городе. Мне посоветовали еще и сайт создать свой, интернет магазин. В наше время продажи в интернете идут даже лучше. Знакомых таких, кто смог бы сделать сайт нет. Куда обратится пока не знаю. Может на сайте фриланс?

7. adrei-dobrodushniy

adrei-dobrodushniy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нравится платформа wordpress - все просто и понятно.
    а главное бесплатно

Поделиться этой страницей