1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие платформы для создания сайтов

Тема в разделе "Идеи стартапов", создана пользователем Юлия23, 13 дек 2016.

1. Юлия23

Юлия23 New Member

Как говорится, «если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!» Но сказать, проще, чем сделать! Занимаюсь продажей гироскутеров, начала всего полгода назад с продвижения в социальных сетях, в 2017 планирую создавать сайт. Что посоветуете? Какую платформу использовать для создания сайта!?»

2. Pandora

Pandora New Member

Сделайте на заказ. Знакомый хостел когда открывал, искал на фрилансере исполнителей. Сами лучше не делайте, если особых навыков в этом нет, непрофессионально получится...

3. Naxarin

Naxarin New Member

С сайтом действительно лучше не "продешевить" это же ваше лицо в интернете! А на фрилансах сейчас много школьников, которые только красивыми речами отличаются. А платформу для сайта вам порекомендуют как раз исходя из ваших потребностей. Удачи!

4. Pandora

Pandora New Member

Не продешевить главное на другом - на оборудовании и на людях, а сайт со временем можно и подтянуть, и переделать. На фрилансе тоже есть хорошие исполнители, надо поискать) Знакомый мой вот на это времени прилично потратил, правда, и где оборудование купить долго искал, пока не откопал поставщика trapeza.ru.

5. r-elya

r-elya New Member

Я тоже последние дни думаю сайт нужен

6. r-elya

r-elya New Member

Я только недавно открыла ИП и точку в магазине. Занимаюсь продажей солнцезащитных очков, нашла поставщиков http://legnarus.ru/. Товар хороший и качественный. Производство Швейцария. Собираюсь открывать еще 2 точки в городе. Мне посоветовали еще и сайт создать свой, интернет магазин. В наше время продажи в интернете идут даже лучше. Знакомых таких, кто смог бы сделать сайт нет. Куда обратится пока не знаю. Может на сайте фриланс?

7. adrei-dobrodushniy

adrei-dobrodushniy New Member

Мне нравится платформа wordpress - все просто и понятно.
    а главное бесплатно

Поделиться этой страницей