1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Консультант по открытию бизнеса с нуля

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 10 июн 2015.

1. Предлагаю начинающим предпринимателям (стартапам) БЕЗВОЗМЕЗДНО поделиться опытом по открытию бизнеса с нуля, без потерь!
    Хочу стать бизнес-консультантом, ментором в сфере организации бизнеса для новичков. Нужны успешные "кейсы" (клиенты) по окончании нашей с Вами работы, по этому заинтересована в Вашем результате и предлагаю свои услуги абсолютно бесплатно!

Готова поделиться с Вами собственным опытом и наработками, такими как: планирование бюджета на открытие, помощь в подборе подходящего места аренды (а так же юридические вопросы), в создании товарной матрицы, приема персонала, системы управления и работы с персоналом, мотивация, системы учета товара, методы работы с клиентской базой, реклама и многое другое....
    Для экономии Вашего и моего времени работать буду только с теми кто уже начинает бизнес, а не только планирует!

Обо мне: в прошлом я продажник с 10 летним стажем в крупной компании, начиная от продавца, до топ-менеджера, сейчас я предприниматель с активной жизненной позицией, с опытом создания и ведения бизнеса с ноля, выходец Бизнес Молодости и тренингов личностного роста "Академии лидерства". Проходила множество тренингов по продажам.
    Надеюсь, что мой опыт и собственные наработки помогут Вам избежать ошибок при запуске, что сэкономит Ваши деньги, и начнет работать сразу и приносить вам доход, без потери времени!
    С вас только желание и отзыв по окончании моей работы с Вами.
    И самое важное - я буду консультировать и помогать, а не делать за Вас!:))

Прикрепленные изображения

Поделиться этой страницей