1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к лидогенерации?

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы Белоруссии, 12 июн 2015.

1. Добрый день участникам бизнес-форума!

Хотел бы попросить вас поделиться мнениями о лидогенерации.

Суть лидогенерации - реклама, но не "сферическая в вакууме", а с оплатой за достижение результата. Результатом могут быть заявки на покупку товаров и услуг, продажи, записи на тренинги и т.п.

В моей группе компаний есть агентство интернет-маркетинга, которое развивает данное направление в Беларуси. Работаем по всей стране, активно набираем клиентскую базу.

Буду рад ответить на ваши вопросы, дать рекомендации, рассказать о рисках и подводных камнях.

Успехов вашим проектам!

2. lizamart

lizamart New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я, довольно долгое время, работаю с агентством http://StandartMedia.ru. Очень удобно, качественно, очень быстро собираются лиды, да и цены приемлемые. Вся информация содержится в Личном кабинете, так что можно отслеживать как работают лиды, за неэффективныеагентство возвращает деньги. Лично мне, это удобно и эффективно. Поэтому советую всем попробовать.[​IMG]

Поделиться этой страницей