1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как войти в мировую сотню Форбс?:)

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 9 июн 2015.

1. Здравствуйте, у меня есть следующий вопрос: что нужно делать, как действовать, чем заниматься, чтобы войти в мировую сотню Форбс?

Имеется в виду не готовое решение, конечно же, а общий принцип, что ли, направление деятельности...

Поясню: например, некоторые виды деятельности, как мне кажется, не приведут к такому результату, даже если добиться наибольшего возможного успеха в них. Поэтому не вижу смысла ими заниматься - лучше уж тогда как можно раньше начать заниматься тем, что может к такому результату привести.

Прошу воспринять мой вопрос серьезно: я не прошу готового рецепта, я не жду, что этого можно достичь "прямо сразу и сейчас", Про "мировую сотню Форбс" написала для конкретики, потому что у каждого свое понимание богатства, успеха и тд.; многие виды деятельности могут дать очень высокий уровень дохода, но к такому результату привести не могут.

Короче, чего делать, куды бечь?)))

Поделиться этой страницей