1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как открыть бизнес в сфере услуг без вложений, без стартового капитала

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 9 июн 2015.

1. всем салют!!!

Зовут меня Анатолий Влерьевич Глазков - я НЛП тренер

Занимаюсь я и инфобизнесом - мне кажется интересная Тема для Тех - кто имеет знания и желает их применить для Себя - не для начальника который платит копейки, а для Себя - со своей полной отдачей и 100% прибылью от предоставления услуг, согласитесь класс Тема? [​IMG]

А зарегистрировался я у Вас на форуме потому что я не только хочу поделиться Своими идеями как в помощи по личностному росту и преодолению внутренних барьеров - ведь работа НЛП практика заключается в предоставлении клиенту Выбора - который Он не видел из за погруженности и быт или так скажем проблему - которой как такого и нет, расскажу притчу -

Китайского крестьянина из бедной деревенской общины считали хорошо обеспеченным, т.к. у него была лошадь, на которой он пахали перевозил грузы. Однажды его лошадь сбежала. Все соседикричали, как это плохо, а крестьянин отвечал только одно: «Как знать». Через три дня лошадь вернулась. Она привела с собой дикую лошадь. Соседи радовались такой удаче крестьянина, а тот твердил опять: «Как знать». На следующий день сын крестьянина попытался объездить дикую лошадей: лошадь его сбросила, и сын сломал ногу. Соседи выражали крестьянину свое сочувствие в связи с этимнесчастьем, но крестьянин снова сказал: «Как знать». На следующейнеделе в деревню пришли офицеры, чтобы выбрать молодых мужчинв армию. Сына крестьянина не взяли, потому что у него была сломана нога. Когда соседи сказали крестьянину, что ему повезло,он ответил: «Как знать».

Смысл притчи - у нас есть выбор - сетовать на ситуации, раздражаясь на всё подряд, правительство, воришек, банки, начальника или еще что Вы там Себе напридумывали или же принять другую точку зрения - Я Обозначу её как Всё всегда случается во Благо Мне.. Ведь посудите - потерявшая любимого парня девушка плакала пол года и потом познакомилась с еще одним молодым человеком полюбила его, вышла за муж и всё у них было хорошо. Она, плакав пол года не знала еще что Ей счастье уготовано немного погодя... так вот и Я Вам предлагаю Выбрать Точку что Всё Всегда происходит во мне на благо и... подождав тяжкий момент, концентрируясь на идее что Всё Всегда Случается Во Благо Мне можно и выиграть Самый Лучший вариант.. как та девушка и её Новый Муж [​IMG]

Я Вас Люблю Люди и готов искренне Вам помочь с тем и знаниями и навыками которые мне нашлось собрать - коучинг в сфере личностного роста и решения внутренних вопросов, открытию бизнеса без вложений и инфо бизнесу - делюсь знаниями как зарабатывать уже сейчас на Своих Уже имеющихся навыках

Мы найдём общий язык и Я Уверен - У Вас Всё Всегда Есть хорошо.. а что Вы прочитали эту запись - тоже не просто так [​IMG]

До встречи и Пусть Сила Всегда Ведёт Нас в Нужное Направление

Анатолий.

p.s. вот что мы разбираем при полётах личностного роста - само перепрограммирование Своего сознания на нужный Вам лад - учимся смотреть в нужную сторону

на курсе по открытию бизнеса без стартового капитала мы учимся выбирать прибыльную нишу, составлять продающие рекламные тексты, искать и договариваться с поставщиками и другие фишки само мотивации

по инфо бизнесу всё будет индивидуально [​IMG]

Поделиться этой страницей