1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не быть серой мышкой?

Тема в разделе "Женский форум", создана пользователем Женский журнал, 13 май 2018.

1. Здраствуйте.Я очень завидую своей старшей сестре.Я понимаю что зависть это плохо,но я ничего не могу поделать.Она старше меня на два года.Она общительная,имеет популярность в школе,ухаживает за собой,друзей у неё много,все её любят,уважают,парни бегают за ней толпой.А я серая мышка.Меня никто не замечает.Я не общительная,не имею никакую популярность в школе,замкнутая,не ухаживаю за собой,скучная,друзей у меня нет,никто не любит и не уважает,парни не обращают на меня внимание,всем наплевать на меня.Мне очень обидно в душе.Что сестра везучая а я нет.Я не могу найти себе друзей.Потому что я не нахожу темы для разговоров,я не знаю о чем поговорить.В голову ничего не лезит,через некоторое время я уже чувствую как собеседнику становится скучно.Когда я стараюсь общаться с кем то,они на меня так смотрят что мне становится неловко.Мне очень надоело быть серой мышкой.Хочу стать как сестра.Но мне не хватает уверенности.Что мне делать помогите пожалуйста.

2. Дина27

Дина27 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    просто ей не быть

3. МаринаКот

МаринаКот New Member

Симпатии:
    0
    Баллы: