1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищем бизнес партнера-инвестора

Тема в разделе "Управление бизнесом", создана пользователем cosmopolit, 18 авг 2015.

1. cosmopolit

cosmopolit Guest

ищем инвестора,бизнес партнера для открытия высокорентабельного и быстро окупаемого бизнеса за пределами России. Уникальность,отсутствие конкуренции,ноу-хау

2. Ирина Ивановна

Ирина Ивановна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самое что главное, чтобы ваш партнер не оказался как вот эта фирма магазин дукс. Сейчас читаю отзывы и ужасаюсь! Сколько же негатива там просто клад информации бесценной!

3. Vetochka

Vetochka New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я вообще работаю по франшизе. Это очень удобно. Не надо разрабатывать свой стиль, логотип, название. База поставщиков есть, ассортимент уже проверен годами. Мне кажется, так вообще работать проще, чем изобретать что-то новое. Поэтому эти все партнерства ни к чему

4. Varia

Varia New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я думала, как вариант, работать по франшизе, то тогда мы будем скованы определенными условиями. Гораздо лучше иметь свободу действий. Идеи есть и не хочется терять время

Rustam нравится это.

Поделиться этой страницей