1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

грузоперевозки

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 8 июн 2015.

1. Здравствуйте, сразу к делу. Я занимаюсь грузоперевозками, у меня две машины, работаю как физ лицо. Узнал о одной организации(назовем ее просто склад), которая только появляется и набирает водителей со своим транспортом, им надо 10 машин + пара на подхвате. Я хочу поставить туда свои машины. И еще найти таких как я ( это не проблема), у кого одна две машины, и устроить их тудаже и получать с каждого копеечку, хотя бы часть топливо окупать. Склад хочет заключить со просто договор подряда. А как мне сделать чтобы я получал свои копейки с машин которые я найду? Это главный вопрос.
    Я думаю попросить друга с ип заключить с наемными машинами, которые я найду, договор подряда, а потом с этой организацией (складом). И надо как сделать так, чтобы наемникам платил ип а не склад. Я так сказать начинающий предпрениматель, и очень надеюсь на совет опытных людей.

Поделиться этой страницей