1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где открыть бизнес

Тема в разделе "Идеи стартапов", создана пользователем Petrov1, 20 июл 2017.

1. Petrov1

Petrov1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше бизнес в Москве или Питере открыть?

2. marinkasokolova

marinkasokolova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что в Москве лучше. А что именно вы хотите открыть?

3. r-elya

r-elya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот пока тоже думаю... Есть кое какие идеи, но как их реализовать, я не знаю. Не хватает пока что опыта в таких делах. Не знаю, что сейчас лучше продается. Как думаете, бизнес тренинги помогут? Знаю, что мой знакомый ходил на тренинг-интенсив http://smart-business.su/ "Сделаем из Вас эксперта в маркетинге", скинул мне ссылку на них, говорит, что это дало ему стимул и новую информацию, которая помогла в дальнейшем наладить дела с бизнесом. Думаю тоже походить, посмотрим, что мне это даст.

4. zannaSSS

zannaSSS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Механика
    А , если попробовать создать сайт или интернет-магазин для бизнеса. Тем более сейчас каждая веб-студия предлагают отличные цены и подарки. К примеру они http://www.niagarastar.ru/дарят сайты визитки и интернет-магазины в подарок.

5. FabioDuglas

FabioDuglas New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тот же вопрос.

6. Darishka

Darishka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может рассмотреть вариант с покупкой франшизы для малого бизнеса. Вот тут написано о том как именно выбрать тот вариант бизнеса по франшизе, который будет устраивать вас не только с финансовой стороны, а и соответствовать потребностям местного населения, что очень важно.

7. soprano

soprano New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Творческие проекты идут лучше в Питере, а финансовые в Москве.

8. GenaVIP

GenaVIP New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вы уже открыли бизнес?)

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  9. Сергей Морарь

Сергей Морарь New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какая разница? Не важно в каком городе. Важно какой бизнес, и сколько вы готовы в него вложить. Открыть можно и в Интернете что-то. Допустим, имея свой магазин, можно в сети открыть его аналог и торговать с обеих сторон.

10. Vetochka

Vetochka New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Без предприимчивых людей малого производственного бизнеса, товарные ниши интернет-магазинов не были бы полны всем необходимым ассортиментом товаров. Можно, конечно, держать на рынке торговую полатку, мотаться за товаром за тридевять земель, а потом пытаться впарить весь этот товар кому-нибудь, не забывая уплатить налоги - затея конечно "привлекательная", но довольно примитивная. А вот, чтоб организовать свое надежное малое производственное дело, нужно все тщательно просчитать и спланировать - на какое оборудование и инструменты потратить свой начальный стартовый капитал. Лично мне помог в этом свой опыт

11. Zodiaker

Zodiaker New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Город значения особого не имеет, если у вас хорошо продуман бизнес-план вы в любую нишу внедритесь без особых проблем, даже несмотря на конкуренцию. Если же он у вас сыроват, то можете даже и не рыпаться, вас сожрут и в Москве, и в Питере, и не подавятся.

12. GenaVIP

GenaVIP New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а вообще мало конкретики) все хотят денег, бизнес, но никто не говорит о начальных возможностях, капитале, тематике. Как будто мы сразу возьмем, украдем идею и реализуем. Это же не так просто. Можно создать, к примеру веб-студию. Я говорю за нее, так как тема мне близка. Она в любом городе хороша! Ну или в крайнем случае создать свои сайты и повесить на них рекламу. Это один из способов заработка в интернете http://adbutton.net с ними например я работаю, поэтому и говорю. на будущее, чтобы вам ответили на Ваш вопрос, то больше деталей)

13. adrei-dobrodushniy

adrei-dobrodushniy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как по мне важно чем вы занимаетесь)
    потому как правильно сказал genavip, какую нибудь вебстудию можно хоть в деревне открыть)
    посадили звонарей и вперед.
    А что касается больших городов, думаю так нужно смотреть на место, проходимость, ну и саму идею конечно же

14. zaenina

zaenina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна с сообщением выше. Город не важен, тем более они оба крупные. Можно и в маленьком городе начать бизнес и поднять его лучше, чем в большом . Смотря чем вы хотите заниматься

15. Valerya

Valerya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В этом и дело, что сначала надо определиться, какой бизнес открывать. А это самое сложное

16. zaenina

zaenina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если кому поможет как идея для бизнеса, мы начали заниматься продажей сувенирной продукции. Поставщика выбрали Адверти Нам очень нравится качество их продукции, а так же сувениры ходовой товар и с выручкой проблем быть не должно, выгодно.

Поделиться этой страницей