1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ассенизаторский бизнес - опасный бизнес

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Бизнес форумы, 9 июн 2015.

1. Здравствуйте уважаемые форумчане. На форуме была одна тема по поводу ассенизаторского бизнеса. В основном обсуждение сводилось к восхвалению откачки и только некотрые пытальсиь открыть глаза начинающим или тем кто только хочет начать. Я качаю уже давно, много чего могу рассказать, но сталкнулся я с огроменной проблемой котороя может поставить весь бизнес под вопрос. Проблема заключается в следующем: водоканал, с которым у меня уже давно заключен договор на сброс ЖБО отходов решил меня прикрыть (расторгнуть договор) как наиболее бурно развивающегося в этом направлении. Прикрыть меня он решил следующем образом - вызвал меня директор водоканала и говорит у тебя в бочках ПДК (предельно допустимая концентрация опасных веществ) больше 5, это значит, что теперь ты за слив одной машины будеь платить ни как раньше Nруб, а 5Nруб (т.е. в пять раз больше). Ну я сначала подумал "че каво там" поспрашивал оказалось, что лаборатория которая дает заключение и берет пробы водоканальская и написать мне даже ПДК 10000000 нисоставляет для них никакого труда. Вот я сижу и ломаю голову как мне быть. Если есть на форуме бывалые "гавнокачи" или просто подкованные люди подскажите как мне быть? Спасибо.

Поделиться этой страницей