1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ждать или написать первой?

Тема в разделе "Женский форум", создана пользователем Женский журнал, 13 май 2018.

Поделиться в соц сетях

1. Познакомилась с иностранцем на дейтинге. Общаемся месяц, телефон из рук не выпуская. Днями, носами напролет. Уже забыла когда высыпалась нормально. Темы неиссякаемые. Через несколько дней после знакомства спросила дату его рождения, он мне ответил, а про мое не спросил. (Знает только знак зодиака). Один раз пропал на сутки. Потом написал счастливый, что хочет меня увидеть. Когда наехала почему не написал, он сказал что работал 14 часов, пришел и уснул. На что я ответила, что кому надо тот найдет одну минуту, чтобы написать. Понял и извинился, после этого более чем на два часа ночи пропадала. Уже договорились о встрече, а позавчера разругались. Причиной стало то, что он не понял моего вопроса английском языке. "Ты неправильно составила предложение". В ответе я снаружи сала "что вообще буду писать на русском, а ты сам переводи". Короче, слово за слово. Он назвал меня упрямой, я его. Сказал, что я неправелива к нему, что мое поведение капризное. И ещё написал что "сочувствует идиоту, который будет со мной". На что порекомендовала ему удалит наш разговор и номер телефона. И просила не писать , но он продолжал. Я снова попросила мне не писать, а он "тогда заблокируй меня". А у меня рука не поднимается... Сама плачу и чувствую что влюбилась, как подросток. Тут он пишет "Господи, как мы пришли к этому?". Час я молчала и в итоге написала "забудь о нас. Не будь тем идиотом, который будет со мной". Через 15 минут пришло короткое "bye". Я себе места не нахожу, каждый раз заглядываю в чат. Он тоже молчит. Как думаете стоит писать ему первой? Надо ли? Кстати, один раз мы с ним как то зацепились, но тогда я сама написала. Сейчас одна часть меня хочет его увидеть и обнять, а другая упрямиться, чтобы не писать и вообще пусть сам первый пишет. Что делать? Нам обоим по 30.

2. Лора

Лора Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    а какой смысл писать ему после такого общения? не писала бы и не ждала ничего от него

3. MarinaK

MarinaK New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не пишите

Поделиться этой страницей