1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хранение файлов.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Merty, 16 май 2021.

Поделиться в соц сетях

1. Merty

Merty Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Куда можно обратиться по вопросу, как более профессионально и безопасно хранить файлы по работе, чтоб уже не волноваться за них, а то в последнее время столько много пишут о мошенниках.

2. sadet

sadet Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если сами не можете решить вопрос, или как я далеки от этого, наверно есть смысл обратиться к компетентным специалистам, в интернете ведь много вараинтов, пусть немного заплатите, зато будет результат.

3. Hrety

Hrety Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас много вараинтов, это действительно больше индивидуальный подход, чем вопрос, так как каждый подбирает по своим характеристикам, на это нужно делать основной упор.

4. Merty

Merty Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вариантов полно, а отзывов от клиентов практически на минимуме, просто сейчас начитался, ощущение такое, что отзывы просто накручены, а это само по себе заставляет задуматься.

5. Borter

Borter Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Незнаю как вы работаете, но читая ваши сообщения, понимаю, что мне изначально повезло, что пользуюсь услугами https://sberdisk.ru/ и вполне доволен результатами оказывания услуг. По названию компании сами можете сделать анализ, что показывает приоритет компании и рассеивает все сомнения в качестве. Я по крайней мере в этом не раз убедился за все время пользования облачным диском.

Поделиться этой страницей