1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема: Как перевести деньги в помощь родственникам без вопросов налоговой? - от : таня

Тема в разделе "Аудит: теория и практика", создана пользователем Бизнес-портал Пути, 16 авг 2015.

Поделиться в соц сетях

1. Давайте поможем девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу себя,не могу жить больше!НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!занялась бизнесом прогорела,вогналала мужа в миллионый долг!!!каждый день слезы,слезы!!!как жить дальше. как отдать эти долги?я боюсь всего,и опять слезы,истерика!!!!плюс ко всему этому подруга кинула на 700000рублей!!!!!чем это все отдавать!не могу найти работу,в маршрутке 5 дней назад паспорт украли,все идет к черту!не хочу жить!давно бы повесилась только сын останавливает!!!а его же то же кормить надо!вы не предстовляете какя это боль понемать что твой ребенок просит конфетки,а мне ее незачто купить!!!!!я в этой жизни не кому плохого не чего не делала,за что меня так бох наказывает!пока были деньги были друзья,а сейчас все отвернулись.не хочу нехочу жить!простите за ошибки просто слезы и опять слёзы!!!!!!!!!!. Помогите кто скоко может 410013407692566 - Яндекс R118161401454 - вебмани

Поделиться этой страницей