1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сертификация. На какое кол-во позиций дается 1 декларация?

Тема в разделе "Франчайзинг", создана пользователем Бизнес форумы, 14 авг 2015.

Поделиться в соц сетях

1. Здравствуйте, давненько думал заняться своим небольшим дельцем... долго думал, что было бы мне интересно. Вот казалось бы уже все нашел и поставщиков, где и как лучше продать, да и как ввести это все. А что делать с сертификацией? Кому не лень разъясните мне простым языком, оплачивая сертификацию и испытания на 1 год, на какое кол-во товара делается?

От Вас только заявка по нашей форме (в скрепке). Стоимость 1 декларации на год 6 000 р., на три года 7 500 р., на пять лет 9 000 р. Так же т.к. продукция очень известная могу потребоваться протоколы испытаний. Стоимость 1 протокола 8 000 р. (протокол действует на такой же срок, на сколько выдана будет декларация).

Вот что мне написали... На какое кол-во позиций дается 1 декларация? В общем, нужна вся информация по данной теме. Прошу прощения если вопрос покажется глупым кому-то, но я что то сам разобраться не могу, нужна помощь зала [​IMG] Всем отозвавшимся заранее спасибо.

Поделиться этой страницей