1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SEO - оптимизация для чайника (совсем). Часть 2.

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем talk.pr-cy.ru, 26 фев 2016.

Поделиться в соц сетях

1. Добрый день! Пару дней назад обращалась к "жителям" данного форума с просьбой подсказать правильное заполнение альтов и тайтлов для картинок, и мне посоветовали сконцентрировать свои усилия на тайтле, дескрипшине и ключевиках.

В связи с этим, есть пара вопросов:

1) У меня в интернет-магазине 32 товарные группы: арматура, балка, швеллер и тп.

Тайтл придумала такой:

Новмет - купить арматуру с бесплатной доставкой в Омске!

Вопрос 1: могу ли я такой тайтл использовать для всех страниц, заменяя арматуру на балку и так далее?

Вопрос 2: могу ли я сделать такой Н1?

2) Дескрипшн.

Лучшая металлобаза Сибири. Большой выбор арматуры и металлопроката. Низкие цены. Любое количество. Любой размер.

Доставка по Омску бесплатно!

Вопрос 1: могу ли я такой дескрипшн использовать для всех страниц, заменяя арматуру на балку и так далее?

3) Ключевые слова.

Если взять те, что используют конкуренты - это вообще на что-нибудь, кроме совести влияет?

И есть ли какие-то особенные правила для ключевиков?

И как лучше - ключевые слова для каждой страницы или можно один набор для всех?

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться этой страницей