1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секреты молодости от Чуандо Тан

Тема в разделе "Новости", создана пользователем beautyl, 13 сен 2019 в 13:03.

Поделиться в соц сетях

1. beautyl

beautyl Guest

Все мы знаем, что азиаты выглядят гораздо моложе чем есть на самом деле. Этим славится их культура. Однако, часто случаются случаи, которые не поддаются объяснению. Сегодня, я бы хотел рассказать о мужчине, который в свои 52 года способен привлечь внимание молоденьких красавиц.

Чуандо Тан. На фото ему 52 года.
    Чуандо Тан (ChuanDo Tan)

Смотрю на его фото и не знаю даже как к нему обратиться. Не то парень, не то мужчина, а иногда, когда думаю о его возрасте и вовсе хочется назвать дедушкой.

Чуандо Тан. На фото ему 51 год.

Чуандо родился 5 марта 1967 года в городе Сингапур. Несмотря на свой солидный возраст, мужчина отлично владеет инстаграмом и не перестает радовать своих подписчиц фотографиями с оголённым торсом. Оно и не удивительно. Ведь по профессии, Чуандо — фотограф и модель.

На его лице нет ни одной морщины, а его волосы сохраняют яркий, естественный цвет на протяжении всей жизни. Секретами своей молодости и образа жизни Чуандо поделился с нами.

Чуандо Тан. На фото ему 51 год.

На данный момент, фотоснимки, которые делает Чуандо и его компаньон можно встретить практически во всех популярных журналах Азии и в некоторых журналах Европы.

В общении с фанатами и с нами Чуандо был не сильно разговорчив. Вопросы про его личную жизнь он игнорировал. Фанатки до сей пор не знают, свободно ли сердце парня и нравятся ли ему девушки?

Интервью с Чуандо Таном (ChuanDo Tan)

Вопрос: Чуандо расскажите свои секреты молодости?

Ответ: В первую очередь я благодарен своим родителям за хорошие гены. Однако, я считаю, что гены играют далеко не первую роль. Главный секрет моей молодости — образ жизни. Я избегаю стрессовых ситуаций, никогда не нервничаю, а если что-то идет не по плану, то закрываю глаза и улыбаюсь случившемуся. Я не опускаю руки и не перестаю добиваться каких-то целей если что-то не получается. Я хочу сказать, что воспринимаю это как должное и не трачу свои нервные клетки в пустую.

Чуандо Тан. На фото ему 50 лет.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о своем образе жизни и полезных привычках?

Ответ: Три главных правила моего образа жизни — это здоровый сон, правильное питание и спорт. Важно понимать, что организм должен как можно меньше находиться в стрессовом состоянии. Организм, это такая вещь, которая любит постоянство. Если вы ложитесь спать 3 дня подряд в 23 00, а на 4 день легли в 03 00, то вот этот промежуток времени с 23 00 до 03 00 — организм работал в стрессовом состоянии и тратил лишние силы. Он не готов был к этому, поэтому где-то в вашем теле он позаимствовал ресурсы на работу, но где именно вы не узнаете. Конечно, если это единичный случай, то ничего страшного. Со временем он восполнит запасы сил и все будет хорошо. А если человек работает по сменно? Его организм постоянно находится в стрессовом состоянии и такие люди гораздо чаще болеют других. Они более раздражительны и т. д.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о вашем рационе питания?

Ответ: Я стараюсь употреблять в пищу больше сырых продуктов и меньше жареного. Предпочтение отдаю море-продуктам, а не животному мясу (имеется ввиду птица, говядина и т.д.). Ну и конечно, орехи. Без них никуда. Я их употребляю каждый день.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о ваших тренировках?

Ответ: Я не могу рассказать о своей программе. Я прихожу в зал и знаю, что сегодня мне нужно проработать грудные мышцы. Значит, я буду делать те упражнения, к которым моё тело еще не успело привыкнуть. Как только мне становится легко их делать, я или увеличиваю нагрузку, или меняю упражнения. Хожу в зал 5 дней в неделю. Однако, я не пренебрегаю зарядкой, разминкой и кардио-тренировками. Каждое утро я начинаю с зарядки и 30 минутной пробежки.

Сообщение Секреты молодости от Чуандо Тан появились сначала на Интернет портал.

Поделиться этой страницей