1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производство мебели из поддонов

Тема в разделе "Франчайзинг", создана пользователем Бизнес форумы, 14 авг 2015.

Поделиться в соц сетях

1. Всем привет.

Я студент, 20 лет, живу в небольшом городке, с населением 60-65 тысяч жителей.

Денег на что то грандиозное нет, и я совсем недавно наткнулся на сайт одного забугорного столяра, который производит превосходную мебель из деревянных поддонов. Вдруг я подумал, что и я бы мог попробовать заняться этим делом.

Порыскал в инете, и увидел, что и в России есть мастера, кто уже освоил это направление. Пересмотрел видео по производству, и на первый взгляд показалось, что ничего сложного там нет. Опыта в столярных делах у меня нет, но почему то думаю, что этому не особо сложно научиться.

Что нам необходимо: сами поддоны, шуруповёрт, молоток, шлифмашинка (либо вручную шкурить), гвозди, шурупы, прочая мелочь и самое главное ФАНТАЗИЯ. Изготавливать можно в гараже, шлифовать готовые работы, красить и можно продавать.

Хотел бы поинтересоваться у опытных людей - стоит ли пробовать? Может здешние обитатели сталкивались с этим видом мебели.

Себестоимость минимальна, а сами изделия очень даже стильно смотрятся.

Поделиться этой страницей