1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pr-Cy взял уволенного Яндексом дизайнера?

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем talk.pr-cy.ru, 26 фев 2016.

Поделиться в соц сетях

1. Зашла я сегодня посмотреть возраст домена путем простого анализа сайта... Получила кучу ненужной информации, неинтересные советы по мобильной адаптации чужого для меня сайта, еще что-то, а потом еще что-то, и все это было мне нафиг не надо. А возраст домена я так и не узнала. Предполагаю, что Mirafox взяла к себе на работу уволенного Яндексом дизайнера новой Yandex метрики. Анализ сайта pr-cy стал таким же неудобным и отвратительным, как и новая метрика у Яндекса. Супер! Сэкономлю себе время. Уже как полгода метрикой пользуюсь лишь для того чтобы узнать суточное количество посетителей и основные поисковые фразы, тогда как раньше залипала в ней достаточно долго. То же самое теперь будет и с Pr-Cy. Терпеть не могу, когда мне навязывают кучу всего мне не нужного. У нас 2016 год уже, люди могут позволить себе выбирать сервисы, предоставляющие возможность фильтровать информацию и заменять ими те, которые бредятину всякую валят сверх меры.

P.S. после того, как потратила еще 5 минут - узнала возраст сайта. А еще узнала, что домен его владельцам нужно будет оплачивать через 3 месяца и 13 дней. Нахрена мне эта информация? Может таймер прикрутите с обратным отсчетом? И так абсолютно все в этом новом анализе. Все ненужное.

2. Avesweter

Avesweter New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    89204025928 Елена.
    Делает очень качественно, индивидуальный подход, проект включает в себя полный набор от 3d визуализации до полного рабочего проекта. Цены ниже чем в фирмах на порядок, при этом качество работ не страдает.
    Остались очень довольны, рекомендую всем своим знакомым недовольных пока еще не было, наоборот, все кто к ней обращался благодарят за предоставленные контакты.

Поделиться этой страницей