1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом по рассылке на стены групп ВК

Тема в разделе "SMM", создана пользователем Bitcoin, 9 фев 2020.

Поделиться в соц сетях

1. Bitcoin

Bitcoin Administrator

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Привет! Очень нужна помощь опытных участников!

Я рассылаю сообщения на стены групп Вконтакте, периодически всё бывает нормально (максимум неделю), но чаще происходят жуткие блокировки всех аккаунтов.

Я пользуюсь программой собот, в ней рандомно устанавливается юзер агент на каждый аккаунт + использую индивидуальные прокси. один прокси на два аккаунта. с каждого аккаунта по 80-90 сообщений на стены групп, всего 40 аккаунтов. У меня 15 сообщений, которые собот выбирает рандомно.

Аккаунты автореги на ру сим, прокси тоже российские. Я отправляю людей своими публикациями на Whatsapp. Из общего в этих сообщениях - слово "Whatsapp" (пишу по-разному, иногда по-русски) и номер телефона. Телефон тоже стараюсь писать по-разному (ставлю скобки и пробелы в разных местах между цифрами).

Редко бывает, что всё проходит гладко, а в последнее время просто всё блокируется и рассылка просто становится невозможной. Купил новые прокси и аккаунты, изменил все сообщения и всё опять заблочили. Последние аккаунты заблокированы все на 30-40 публикациях.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями и скажите, в чём моя ошибка и как мне лучше поступить?

Спасибо!

Поделиться этой страницей