1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите про продвижение

Тема в разделе "Деньги. Кредит. Банки", создана пользователем RSS канал форума, 26 фев 2016.

Поделиться в соц сетях

1. Такой вопрос.вот смотрите у меня есть пару сайтиков технической тематики.Один каталог Схем.а второй это магазин трактаров.Как их можно продвинуть с помощью webefectora или seowizard?мне пришла идея просто напросто выкупать ссылки просто там по 10-20 сылок в прервом месяце и во втором еще там +10 и т.д.есть ли смысл? вы этом или есть идеи лучше?если да то сажите как сайты нулячие.тоесть ниче нету.на одном будут просто файлы.на другом фотки и цены.Бюджет не большой(или есть смысл"спама" тоесть постить ссылки на разных сайтах такой же тематики как и у них?вобщем помогите начинаещему)сеошнику) с меня "пивка для рывка")

2. Avesweter

Avesweter New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    про портянки то я знаюдаже сама их одевать умею но вот в носках то намноооого лучшеи приятнеЖалко же всё такиПотом от этих портянок и кирзачей не ноги а нождачки будут

Поделиться этой страницей