1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв о франшизе Грузчиков-Сервис

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Aндрей, 15 фев 2019.

Поделиться в соц сетях

1. Aндрей

Aндрей New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, захотел поделиться своим опытом ведения бизнеса по франшизе. В 2017 году принял решение открывать бизнес, но опыта у меня не было. Я начал взвешивать все за и против, думать о том, какая форма предпринимательства мне подойдет. Выбор пал на открытие бизнеса по франшизе. Далее начал шерстить сферы, по которым низкая конкуренция в моем городе. В итоге решил остановиться на услугах грузчиков. Потом пошел поиск франшиз. Наткнулся на компанию Грузчиков-Сервис и стал читать отзывы. Особенно привлекли два сайта franshiza-top.ru и франшиза-отзывы.рф. На них я не нашел ни одного положительного отзыва про выбранную мною франшизу и решил проверить отзывы о других компаниях (которые меня когда-то кинули на деньги). И что вы думаете? О них на данных сайтах ТОЛЬКО положительные отзывы! Потом я узнал, что эти сайты без ведома компаний размещают их портфолио и клепают отрицательные отзывы! И компании должны им платить за их удаление! Вообщем я плюнул и поехал в Санкт-Петербург на обучение Грузчиков-Сервис. Там меня тепло приняли, разжевали всю специфику бизнеса, поделились опытом и дали наставления! В итоге через 3 месяца отбил все вложения! Сейчас продолжают оказывать поддержку по телефону и ведут мне удаленно бухгалтерию! Никого не слушайте и выбирайте то, что нравится именно Вам! А сайты franshiza-top.ru и франшиза-отзывы.рф МОШЕННИКИ и не более, обходите их стороной. Всем удачи в саморазвитии и бизнесе!

Поделиться этой страницей