1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На моём сайте, не показывается реклама

Тема в разделе "Менеджмент и маркетинг проекта", создана пользователем Wo1chenok, 27 фев 2016.

Поделиться в соц сетях

1. Wo1chenok

Wo1chenok Guest

Добрый день уважаемые СПЕЦЫ! Неделю назад, решил монетизировать сайт, я в этом деле человек новый! С месяц назад зарегал аккаунт гугл Адсенс, пришло письмо в почтовый ящик.. ввёл пинкод... Сделал несколько блоков и разместил их на сайте : https://pp.vk.me/c630631/v630631226/...GcIFoSjM98.jpg
    Сайт не новый.. статистику с гугл аналистик отключил, точнее код убрал.. может быть это влияет как-то ?

но вот какое дело, уже прошла неделя с небольшим, а реклама так и не появилась. Читал справку, всё установлено корректно, там есть пункт, что специалисты должны проверить сайт, и это занимает несколько дней (дней же, а не недель)... Да и на сайте подобных тематик у конкурентов реклама крутится...

Вот такие вопросы: У кого то такое же было ? Что мне делать? Ждать? Или я что-то забыл сделать... или сделал не так и вы подскажете ?

И вот ещё вопрос, если мне отказали, или сайт не прошёл, то где это посмотреть.. в самом адсенсе нету никаких сообщений...

Благодарю за внимание! Жду помощи!

2. Avesweter

Avesweter New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вопрос к спецам по контекстной рекламе.
    заходя ночью в ВК в рекламном блоке постоянно вижу рекламу каких-то очень молодых групп от 50 до 250 подписчиков. или предлагают левую рекламу бетонного завода и тому подобное.

скажите, а что, ночью в ВК такая дешевая реклама, что ее не считают за расходы и дают даже без выборки - "широким веером"?

а если дешевая, то это сколько?

Поделиться этой страницей