1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На моём сайте, не показывается реклама

Тема в разделе "Менеджмент и маркетинг проекта", создана пользователем Wo1chenok, 27 фев 2016.

Поделиться в соц сетях

1. Wo1chenok

Wo1chenok Guest

Добрый день уважаемые СПЕЦЫ! Неделю назад, решил монетизировать сайт, я в этом деле человек новый! С месяц назад зарегал аккаунт гугл Адсенс, пришло письмо в почтовый ящик.. ввёл пинкод... Сделал несколько блоков и разместил их на сайте : https://pp.vk.me/c630631/v630631226/...GcIFoSjM98.jpg
    Сайт не новый.. статистику с гугл аналистик отключил, точнее код убрал.. может быть это влияет как-то ?

но вот какое дело, уже прошла неделя с небольшим, а реклама так и не появилась. Читал справку, всё установлено корректно, там есть пункт, что специалисты должны проверить сайт, и это занимает несколько дней (дней же, а не недель)... Да и на сайте подобных тематик у конкурентов реклама крутится...

Вот такие вопросы: У кого то такое же было ? Что мне делать? Ждать? Или я что-то забыл сделать... или сделал не так и вы подскажете ?

И вот ещё вопрос, если мне отказали, или сайт не прошёл, то где это посмотреть.. в самом адсенсе нету никаких сообщений...

Благодарю за внимание! Жду помощи!

2. Avesweter

Avesweter New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вопрос к спецам по контекстной рекламе.
    заходя ночью в ВК в рекламном блоке постоянно вижу рекламу каких-то очень молодых групп от 50 до 250 подписчиков. или предлагают левую рекламу бетонного завода и тому подобное.

скажите, а что, ночью в ВК такая дешевая реклама, что ее не считают за расходы и дают даже без выборки - "широким веером"?

а если дешевая, то это сколько?

3. sadet

sadet Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Hi I have the same problem like you, wanted to print MB90 for all the PO line items in just one page. Can you pls let me know how you solve the problem? Thanks Regards Yieng

4. Joshuaopemi

Joshuaopemi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может сделаем какой нибудь форум и по карточным играм МТГ к примеу...Думаю не помешает.

Так же можно сделать форум на котром обсуждались бы книги...Ведь я надеюсь народ у нас читает хоть что-то,хотяб журналы B

Поделиться этой страницей