1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю сайт на описания

Тема в разделе "Контент, тексты для сайтов", создана пользователем searchengines, 3 фев 2019.

Поделиться в соц сетях

1. searchengines

searchengines Administrator

Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Всем привет. Нашел тут свой проект статейник, даже забыл что он у меня есть). why-men.ru блог "почему мужчины". Создавал год назад, размести уникальных около 60 статей в 4 категориях, так же отдаю группу вк и твиттер + 15 или 18 видео т.к. адсенс я продал давно, на нем висел канал, видео выкачаю и зальете на свой акк.

На что обменяю. 300 описаний товаров. 1 описание - 150-250 символов, тематика средства гигиены, хоз товары, одноразовая посуда. Сайт и домен висит на beget там же передам админа и перенесу.

ссылки проекта

why-men.ru - сайт на wp. автопостинг в группы, висит даже мой старый адсенс), есть перелинковка, видео к статьям, картинки, тема адаптивная, сео тоже

twitter.com/why__men - с уникальным дизайном

https://vk.com/whymen тоже уникальный дизайн. была хорошая активность.

передача групп полная

К слову мне щас человек пишет текста, 100 описаний делает за день легко. Человек с форума.

Отдам только в хорошие руки. Описания уникальные должны быть

Кого заинтересовало в лс

Поделиться этой страницей