1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малый бизнес в Москве с собственным прицепом

Тема в разделе "Франчайзинг", создана пользователем Бизнес форумы, 14 авг 2015.

Поделиться в соц сетях

1. Добрый день форумчане!!! Как и многие пришедшие на этот форум за помощью прошу совета/подсказки! Прочитав несколько страниц форума,сложилось очень печальное мнение по поводу возможности существования малого бизнеса именно в Москве! Действительно все хуже и хуже времена наступают для мелких игроков? Я собрал сумму денег в размере 500 т.р. конечно это немного,но больше достать не смог! Если купить готовый автоприцеп по типу купава, который на колесах,но использовать как стационарную точку продажи фастфуда(шаурма,бургеры и тд) или концепции кофе to go и встать где-то на улице города,то тогда следует волокита на протяжении года с документами? Конечно затягивать старт ап на многие месяцы у меня нет возможности. Тогда стоит отказаться от этой идеи и искать место с субарендой? В Москве с арендой совсем все печально,поэтому мне и понравилась эта идея с собственным прицепом,который не снесут и его можно при желании перевозить с места на место. Так же хотел бы узнать. Выбрав район,в котором хотел бы поставить данный прицеп,где именно узнавать о возможных точках его размещения?

Буду очень благодарен за ваши советы,подсказки...

Я конечно понимаю,что успешным людям не очень-то нужно помогать таким как я,но на всякий случай спрошу. Может у Вас есть какие-то более интересные идеи для Москвы с моим бюджетом? Любая подсказка,наводка в правильное русло мне очень помогут!

Всем спасибо заранее

Поделиться этой страницей