1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как защитить себя от плохого продавца - мошенника? НУЖЕН СОВЕТ!

Тема в разделе "SMM", создана пользователем Bitcoin, 9 фев 2020.

Поделиться в соц сетях

1. Bitcoin

Bitcoin Administrator

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Всем привет,

2 года моего опыта научили меня, что достаточно поменять пароль на ретриве и он до конца его дней только в твоём распоряжении, но сегодня приключилась беда с недельными аккаунтами.

Итак, история:
    Нашел новый магазин с заманчивыми ценами на брошенные аккаунты и восстановленные.
    Закупился парой пачек, сначала маленькая, проверил, что все валиды и потом 2 побольше, суммарно больше 100 аккаунтов.
    Поменял пароли как полагается через 1-2-3 дня отлёжки и небольшой активности гулялкой.
    А сегодня обнаружил, что все аккаунты в одну и ту же минуту перестали быть доступными, ни один не заблокирован, зато у всех был изменён пароль для авторизации.

Вопрос: Как это сделали, если я сменил, ладно у брошенных мог хозяин активности не вести и потом вернуться или через телефон восстановить, но как это сделали для ретривов?

Определил, что все в одну и ту же минуту скрипт-гулялка, сессия перестала быть активна, а пароль перестал подходить для авторизации.

Прикрепленные изображения

Поделиться этой страницей