1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гадалки. Верите ли вы в гадания?

Тема в разделе "Женский форум", создана пользователем Женский журнал, 13 май 2018.

Поделиться в соц сетях

1. Девочки, скажите, верите ли вы в гадания? Меня бывший молодой человек год назад отправлял к гадалке..есть многие вещи из прошлого, которые сошлись ...,но так не охото верить в будущее, которое она предсказала...Такое чувство, что я больше накручиваю себя...Зачем он отправлял меня к гадалке. Все очень просто, мы расстались.. Игорь(пусть его будут звать так) хотел вернуть меня, различными гаданиями и приворотами и вот съездил к этой гадалке и офигел сколько всего она ему рассказала...и попросил меня к ней съездить(последняя просьба)..Вариант, что он ее подкупил-исключён..Она мне сказала, что все мои последующие отношения будут недолгосрочными ...мне 29скоро...и, конечно, я на этом циклюсь(((Что скажите, вы ходили к гадалкам?

2. Лора

Лора Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    откровенно говоря, гадалкам не очень доверяю, но бывать приходилось, некоторые предсказанные события сбылись, но далеко не все...

3. MakkAMokkoZZZ

MakkAMokkoZZZ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    репетитор
    я нет не верю.

Поделиться этой страницей