1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эффективные тексты от трудолюбивого и надежного копирайтера! :)

Тема в разделе "Контент, тексты для сайтов", создана пользователем searchengines, 3 фев 2019.

Поделиться в соц сетях

1. searchengines

searchengines Administrator

Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по написанию текстов, которые будут интересны как читателю, так и поисковой машине. Благодаря опыту написания статей для компании по продвижению сайтов и наличию собственной студии (is-text.ru), научился хорошо подбирать ключи и не понаслышке знаю о тошноте текста, которую так не любит поисковик. Вы получите эффективный SEO и LSI-оптимизированный текст. Имеется существенный опыт написания статей фактически на любую тематику. Вхожу в ТОП-10 на одной из известнейших бирж фриланса. Работаю в день не менее 8–9 часов, поэтому могу оперативно написать большие объемы - до 30 тыс. знаков без пробелов в день.

В список моих услуг входит:

• копирайтинг - от 40 гривен (100 рублей) за 1000 знаков без пробелов;
    • рерайтинг - от 30 гривен (70 рублей) за 1000 знаков без пробелов;
    • SEO-копирайтинг - от 50 гривен (125 рублей) за 1000 знаков без пробелов;
    • SEO-рерайтинг - от 40 гривен (100 рублей) за 1000 знаков без пробелов;
    • наполнение лендинга - от 500 гривен (1250 рублей) за сайт.

Примеры работ и подробней информацию обо мне вы можете увидеть, перейдя по ссылке.

Надеюсь, что Ваш выбор будет в мою сторону, и мы приступим к сотрудничеству на обоюдно выгодных условиях, и общими силами благодаря уникальному и интересному контенту будем «продвигать» Ваш сайт в ТОП.

Контактные данные:

Tel (Viber): +38 (099) 144-47-27

E-mail: info@is-text.ru

Telegram: @SEO_OlegOlegovich

С уважением, Олег!

Поделиться этой страницей