1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомат по продаже молочных коктейлей

Тема в разделе "Франчайзинг", создана пользователем Бизнес форумы, 14 авг 2015.

Поделиться в соц сетях

1. Появился в продаже интересный аппарат для желающих начать бизнес с нуля: аппарат по продаже молочных коктейлей - "Автомат по приготовлению и продаже молочных коктейлей и коктейлей на основе сыпучих ингридиентов" - "Коктейлемат", изготовитель фирма ЯСЕН.

Прошу прощения за цитату с другого форума:

"Работает на сухих смесях. Внутри автомата в отсеке холодильника установлено две ёмкости для сырого или пастеризованного молока. Хранятся они при температуре 0-+2 С. Сырое молоко миксером производит предварительное смешивание молока с сыпучим порошком, подаёт в стакан, там происходит окончательное смешивание при 13000 оборотов. При этом трубки, через которые проходит сырое молоко находятся постоянно при холодильнике, а те, что вне холодильника в автомате промываются крутым кипятком, после каждого приготовления.

Готовый напиток по себестоимости обходится в 11-12 рублей. Продавать, думаю, можно за 60-80, в зависимости от города.

Смеси - никакой химии, яичный белок в качестве загустителя, а в остальном стандартный набор: сахар, натуральный ароматизатор, краситель.

Была у них, автомат стоит в выставочном зале, в осмотре и ознакомлении потенциальным покупателям не отказывают. Цена от 149 000 рублей. Но если брать нормальный аппарат, с купюрниками, со сдачей, аппликацией, телевизором - выйдет в районе 250-ти.

Посоветуйте, стоит ли связываться с подобными аппаратами или есть какие то сложности, которых на первый взгляд не видно? Я уже по этой теме всё излазила. Деньги не лишние, рисковать не хочется, но сидеть на месте и ждать пока кто то другой займёт это место тоже не вариант."

У меня тот же вопрос: стоит ли связываться?

Прикрепленные изображения

Поделиться этой страницей