«Бавария» упустила победу над «Штутгартом»

Обсудить на форуме - Помощь проекту

В матче 6-го тура чемпионата Германии «Бавария» и «Штутгарт» сыграли вничью со счетом 2:2.

На 36-й минуте счет открыл Матис Тель, но на 57-й минуте равновесие восстановил Крис Фюрих. Вскоре хозяев вперед вывел Джамал Мусиала, но в компенсированное время гостей от поражения спас Серу Гирасси.

«Бавария», набрав 12 очков, вышла на первое место в турнирной таблице Бундеслиги. «Штутгарт» с 5 очками поднялся на 13-ю позицию.

«Бавария» – «Штутгарт» — 2:2 (1:0)
Голы
: Тель, 36 — 1:0, Фюрих, 57 — 1:1, Мусиала, 60 — 2:1, Гирасси, 90+2 (с пенальти) — 2:2

«Бавария»: Нойер, Мазрауи (Станишич, 61), Упамекано, де Лигт, Дэвис, Горетцка, Киммих, Мюллер (Шупо-Мотинг, 69), Гнабри (Гравенберх, 81), Мусиала (Мане, 81), Тель (Сане, 61).

«Штутгарт»: Мюллер, Антон, Мавропанос (Штенцель, 84), Ито, Соса, Каразор, Эндо (Эглофф, 75), Ахамада (Мийо, 84), Мвумпа (Переа, 75), Гирасси, Тиагу Томаш (Фюрих, 46).